ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ОТ ЦЕНТРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ГЛАВНАЯ БЛОГ УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ С ПОМОЩЬЮ CRM
3 причины, по которым малому бизнесу стоит воспользоваться услугами сип телефонии
3 причины, по которым малому бизнесу стоит воспользоваться услугами сип телефонии

Мудрый владелец бизнеса всегда ищет лучшего решения в развитии организации, вне зависимости от продукта или услуги. Инновации в телекоммуникациях создали беспрецедентные возможности для экономии в сфере телефонии для бизнеса.

Виртуальная телефонная связь становится возможной с использованием технологии сип телефонии и может предложить до 70% экономии средств по сравнению с традиционными технологиями.

Центр информационных технологий может установить и настроить сервер сип телефонии в вашей организации с использованием сети интернет посредством подключения телефонных линий к вашей сети. Используя всю мощь интернета телефонии для бизнеса, в результате вы можете существенно сэкономить на расходах на связь и получить добавленную стоимость для бизнес-коммуникаций.

1. Простота = Экономия

СИП телефония объединяет голосовую связь и передачу данных в одном соединении. Наши возможности СИП телефонии позволяют исключить необходимость размещения дополнительных телефонных линий или первичной установки. Упростите вашу телефонную систему и платите только за те услуги, которые вам нужны.

2. Гибкость облаков

СИП телефония позволяет пользователям соединяться с телефонной системой (например, цифровой АТС) с помощью облачных технологий. В отличие от традиционной телефонии, которая требует наличия физических телефонных проводов, СИП телефония может быть установлена в любом месте, где есть интернет.

3. Постоянная доступность СИП телефонии

Вы всегда можете получить доступ к СИП телефонии, используя офисный телефон или мобильное устройство по вашему выбору. С номерами телефонов, которые управляются в облаке, автоматический переход на другой ресурс неразрывно связывается с существующим номером. Как это реализуется на практике: если в вашем офисном здании пропало интернет-соединение, доступ к СИП телефонии вы можете получить, используя мобильное устройство или планшет.

СИП телефония для бизнеса - выгодное решение для развивающихся организаций. Возможность избежать протяжки телефонных кабелей и использование современного интернет-соединения делает данное решение очень эффективным. Добавьте к этому возможность установки и удалённого управления с дополнительным функционалом экстренного восстановления. Переход на СИП телефонию позволяет организациям сэкономить в среднем до 50% на связи.

Центр информационных технологий - ведущий поставщик профессиональных услуг в области СИП телефонии. Мы с гордостью предлагаем полнофункциональное, доступное решение на базе СИП телефонии для организаций любого размера. Центр информационных технологий производит установку и внедрение цифровых АТС в Чувашии, Марий Эл и Нижегородской области более десяти лет. Наши уникальные предложения и партнёрство с ведущими поставщиками оборудования, в сопровождении с нашими специалистами технической поддержки, повышает качество и надёжность IP-коммуникаций в малом и среднем бизнесе.

Хотите внедрить в своей организации CRM или получить бесплатную консультацию? Тогда звоните нам по телефону: +7(843)202-38-93
Поделиться постом
Читайте также: