ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ОТ ЦЕНТРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ГЛАВНАЯ БЛОГ УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ С ПОМОЩЬЮ CRM
Программа учета времени недорого – что это?
Программа учета времени недорого – что это?

Качественная программа учета времени недорого достанется каждому владельцу фирмы, который этого пожелает и это возможно уже сегодня!

Каждый владелец фирмы, относящейся к малому или среднему бизнесу, стремится к максимальной эффективности ее деятельности. Для этого очень часто требуется присматривать за сотрудниками, ведь далеко не все любят добропорядочно, качественно и быстро выполнять поставленные начальством задачи.

Конечно же, в итоге все сводится к тому, что главное – это конечный итог, который подводится каждый месяц. Но, согласитесь, знание о ежедневной продуктивности каждого сотрудника, является первым шагом к повышению итоговой результативности деятельности фирмы в целом. Когда владелец фирмы склоняется к тому, чтобы доверять своим сотрудникам, но проверять их предрасположенность к ежедневному эффективному труду, то программа учета времени является идеальным решением в такой ситуации в Кировской области, Нижегородской области, Чувашской республике, республике Марий Эл и других частях страны.

Программа для учета времени и их особенности:
  • возможность формирования базы данных на всех сотрудников;
  • мониторинг периода прихода каждого сотрудника на работу и ухода с работы по завершению рабочего дня;
  • показ типа задания, с которым работает определенный сотрудник;
  • разбивка сотрудников по разделам «опоздавшие», «общее количество», «отсутствующие» (на рабочем месте), «работающие» (в данный момент);
  • также есть отдельный раздел для тех, кто «увиливает» от работы.

Это даже не половина того, что предлагает любая программа для учета времени. Наиболее эффективные из них показывают всю информацию насчет общего рабочего дня, продуктивности и общем времени работы. Также программа для учета времени вполне может поддерживать список лидеров, в котором будут отображаться все сотрудники, начиная от самого продуктивного, и заканчивая самым ленивым.

Плюсы данной системы мониторинга сотрудников:
  • это неплохой способ вызвать у работников дух соперничества за лидерство в списке, что само собой поспособствует неплохому увеличению продуктивности их работы;
  • возможность варьировать размеры зарплаты в соответствии с количеством продуктивно отработанного времени;
  • отображение выполнения текущего задания и его типа в реальном времени;
  • возможность тщательно следить за продуктивностью каждого сотрудника;
  • максимальное исключение проблемы персонала со своевременным прибытием на работу.

Программа для учета времени эффективной работы персонала, прихода на работу каждого работника и так далее, способна значительно улучшить итоговые показатели эффективности компании. Она идеально подойдет для любого предприятия, независимо от специфики его деятельности. Весьма разумно начать с более простых ее вариантов, шагая к более сложным, но и более действенным.

Что делать, если нужна программа для учета времени недорого

Программа для учета времени стоит относительно мало, но плюсы, которые она предусматривает, говорят сами за себя. Существуют и варианты, которые требуют от каждого сотрудника регулярных скринов их рабочего стола, но это в некоторой мере является нарушением личного пространства, что создает личный дискомфорт внутри рабочего коллектива и портит общую атмосферу. Это не может не влиять на продуктивность негативным образом.

Хотите внедрить в своей организации CRM или получить бесплатную консультацию? Тогда звоните нам по телефону: +7(843)202-38-93
Поделиться постом
Читайте также: