ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ОТ ЦЕНТРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ГЛАВНАЯ БЛОГ УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ С ПОМОЩЬЮ CRM
Внедрение и поддержка CRM-систем

Предоставляем целый набор IT-продуктов, назначение которых - автоматизировать бизнес (управление продажами, проведение анализа данных, обработка информации)

Фирмы различных масштабов часто сталкиваются с проблемами утери части информации после ухода менеджера. Особенно четко это отражается в компаниях, предоставляющих услуги в сфере IT, оптовой торговли, банковского дела, лизинга, телекоммуникаций, а также при проведении страхований и продаже авто. Сколько же займет времени возобновить утерянные данные, а главное — какова будет цена. Центр информационных технологий, являющийся ведущим интегратором CRM-систем в Поволжье, предлагает услуги внедрения CRM для сохранения информации и оптимизации работ.

Стоит ли осуществлять внедрение CRM в своей организации?

Ознакомление со всеми тонкостями и деталями CRM систем является главным при принятии решения об установке программного обеспечения. Однако после того как вы узнаете все преимущества, которыми начнет обладать компания после внедрения ПО, о вопросе «сколько стоит внедрение CRM» вспоминать вы не будете. Наиболее часто внедрение CRM производится для решения следующих задач:

  • увеличения скорости принятия заказов и их количества;
  • повышения качества обслуживания;
  • увеличения количества постоянных клиентов;
  • уменьшения расходов;
  • контроля работы менеджеров, доступа к их отчетам в онлайн-режиме;
  • создания единой клиентской базы.

Стоимость внедрения CRM с использованием предложения от Центра информационных технологий является наиболее приемлемой на территории Чувашии, Марий Эл, Нижегородской области. Услуги, предоставляемые Центром информационных технологий, всегда проводятся на высшем уровне.

После внедрения CRM появляются и другие привлекательные результаты, например, ваш бизнес становится более маржинальным, так как увеличивается процент понимания потребностей клиента. Значит, и сам потребитель будет более удовлетворенным. В результате автоматизации рабочих систем уменьшаются расходы на маркетинг, происходит разделение клиентской базы на классы и предоставление каждому из них своих продуктов. Несмотря на стоимость внедрения CRM системы, все больше компаний начинают использовать ее в своих рабочих процессах.

Функциональность CRM

Следующей ступенью для решения внедрения CRM является ознакомление с функциональным рядом:

  • Организация многоканальной работы с базой данных.
  • Прогноз и отслеживание продаж.
  • Автоматизация отчетности и создания исходящих документов.
  • Назначение заданий и контроль их выполнения.

Прочитав этот небольшой перечень возможностей, которыми начинает обладать фирма после проведения услуги внедрения CRM, не задумываясь, хочется заказать такое ПО.

Чтобы узнать, успешно ли прошло введение CRM, следует провести простое сравнение: сколько позиций было в клиентской базе до внедрения и после него.

Стоимость внедрения CRM-системы зависит от полноты версии, которую вы закажите.

Так, полная версия ПО включает услуги по управлению продажами как в реальном времени, так и по телефону, поддержку и обслуживанию клиентов. Позиции для обслуживания клиентов, синхронизация данных с другими базами, мобильные продажи — и это еще не весь список возможностей.

Стоимость приобретения продукта

Обратившись непосредственно в Центр информационных технологий или посмотрев информацию на нашем сайте, вы можете узнать, сколько стоит внедрение CRM. Также в услуги компании входят все первичные работы по диагностике оборудования и анализу технической архитектуры.

При проведении внедрения системы проводится полная настройка параметров для ее точной работы. При необходимости купленный продукт дорабатывается под бизнес-процессы компании. Все это входит в стоимость внедрения CRM.

Хотите внедрить в своей организации CRM или получить бесплатную консультацию? Тогда звоните нам по телефону: +7(843)202-38-93
Поделиться постом
Читайте также: