ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ОТ ЦЕНТРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ГЛАВНАЯ БЛОГ УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ С ПОМОЩЬЮ CRM
Компьютерная помощь: услуги и цены

Жители могут рассчитывать на скорейший выезд компьютерного мастера на дом. Также, само собой подразумевается доставка необходимого для ремонта инструмента по месту выезда.

Мы постоянно совершенствуемся расширяя перечень своих услуг, поэтому все работы осуществляются нашими сотрудниками по самым высоким стандартам качества, с учетом пожеланий заказчика. Именно поэтому, теперь у заказчиков нет необходимости тратить лишнее время на поиск хорошего мастера и рыскать по многочисленным сайтам в поисковике. Если проблема пользователя связана с неисправностями в работе персонального компьютера, все может разрешится достаточно быстро, профессионально и по доступной каждому ценовой политике.

Во сколько обойдется ремонт компьютерной техники?

Первоначально вызов компьютерного мастера на дом является для заказчика ремонтных работ совершенно бесплатным, но при отказе проводить починку мастером, может быть востребована плата за вызов. Данная схема позволяет сэкономить не только время, но и средства, поскольку самостоятельная перевозка своей техники в другой сервисный центр окажется порой намного дороже. Если цена ремонта устраивает заказчика, мастер сразу же приступит к восстановительным работам. Цены на дополнительные услуги каждый может посмотреть в представленном прайс-листе, или узнать непосредственно у мастера.

Компьютерная помощь инженеров нашего сервис-центра 

Удаление вирусов — всем известно, что интернет таит в себе множество кибер опасностей, и компьютерные вирусы каждый день стремятся украсть сохраненные на ПК пароли, либо вынуждают оплачивать SMS-сообщения на короткий номер телефона для разблокирования работы станции. Наши специалисты способны в максимально короткие сроки с помощью антивирусного ПО вылечить ваш компьютер.

Установка антивирусного ПО — чтобы компьютер снова не подвергся опасности, необходимо установить современный антивирус с последними базами данных, который будет надежно блокировать интернет атаки и прочие вирусные угрозы (например, с флеш-носителей).

Настройка роутера Wi-Fi. Вы решили создать у себя дома беспроводную интернет сеть? Тогда наши инженеры помогут, максимум за несколько часов, настроить роутер любого производителя. Помимо этого, если пользователь еще не купил Wi-Fi роутер, специалист может посоветовать какой лучше приобрести, а затем поможет настроить его под запросы пользователя.

Настройка ПО — на дому у клиента мастера срочно установят и настроят любое программное обеспечение.

Сборка компьютера — осуществляется подбор конфигураций ПК под индивидуальные требования заказчика. Прямо на дому подключаются все необходимые периферийные устройства, настраивается персональный компьютер и предоставляются советы по правильной эксплуатации.

Восстановление ОС — является одной из нескольких возможных манипуляций: восстановление операционной системы вследствие вирусных атак, либо очистка реестра и удаление временных файлов. Обычно, второй вариант наиболее актуален после длительного использования компьютера. Благодаря данным манипуляциям компьютер перестает давать сбои и тормозить в работе.

Уверенность в сотрудничестве с первоклассными специалистами, у которых есть помимо квалификации еще и солидный опыт компьютерной помощи, а также практических навыков в сфере ремонта и обслуживания IT-оборудования позволяет произвести ремонт компьютеров на дому срочно и недорого. С нами пользователи ограждают себя от излишних переживаний и ненужных денежных затрат, потому что отдавая свой ПК некомпетентным мастерам, или в неспециализированный сервисный центр, ваш персональный помощник рискует попасть в руки дилетантов, после чего придется обращаться уже к настоящим мастерам своего дела.

Мы рады оказать скорую компьютерную помощь на дому и в организациях!

Уже не первый год функционируя на рыке мы легко справляемся с любой неисправностью. Для решения наболевших проблем просто — наберите контактный номер телефона прямо сейчас, и очень скоро мастер откликнется на ваш запрос и выедет по указанному адресу.

Хотите внедрить в своей организации CRM или получить бесплатную консультацию? Тогда звоните нам по телефону: +7(843)202-38-93
Поделиться постом
Читайте также: